Шишка в области паха

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад появилась маленькая шишка воспалённая в области паха. Потом воспаление ушло, а самый маленький твёрдый шарик нащупывался. Сейчас опять на том же месте воспалилось, немного есть синеватый оттенок. Когда чуть нажимаю, из маленькой дырочки просачивается гной. Что это может быть? Это не лимфоузел? Болит при дотрагивании
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это вросший волос, возможно атерома