Шишка в области паха

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, иногда не сильная резь при мочеиспускании
Здравствуйте,4 дня назад появилась припухлость в области паха, даже ниже паха, на ощупь болезненная, начал мазать мазью типа спасатель но она не проходит а теперь ещё и ширит при надавливание, так же не сильно прибаливали почки, накануне 5 дней назад посещал спорт зал штанга и все такое а так же выходил в шортах на улицу (может подстудил), прошу помочь с данной проблемой, что делать с кого и чего начать или ждать когда само пройдёт? фото во вложении. (На лимфаузел не похоже вроде)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-10 21:38
Здравствуйте.
Необходимо провести очное обследование у хирурга для исключения хирургической патологии. Возможно потребуется назначение антибиотика.
Также необходимо обследоваться (сдать анализы) у уролога для обследование на предмет болей при мочеиспускании.