Шишка в области мечевидного отростка, не беспокоит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я сегодня случайно обнаружила небольшую шишку в области мечевидного отростка, при надавливании на шишку неприятные ощущения, острых болей нет, в течении последних 6 мес постоянные жжения в груди в области сердца, если лечь на левую сторону жжение исчезает, в последние 3 года повышен холестерин до 6,3-6,6, давление 130/80, шишка, что это, врачей рядом нет, живу в сельской местности.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Возможно это липома, фиброма, атерома, остеофит и др.