Боли в районе мечевидного отростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня33 неделе беременности, уже больше месяца беспокоит мечевидный отросток, немного увеличился и болит при надавливании и без. Рентген делать нельзя. Подскажи, какая может быть причина данного воспаления ? И как быть в таком положении?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.