Шишка в левом боку не могу по большому

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, после еды в левом боку надувается шишка не болит но не могу сходить по большому утром моленько началось примерно две недели назад не беспокоит не болит но неприятно дурные мысли в голову
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-04 13:25
Здравствуйте, Виктор! Желательно обратиться к врачу для осмотра, выпячивание может быть грыжей, вздутием кишечника. Для нормализации стула желательно придерживаться диеты стола 3, принимать можно нормазе по 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней и более, дозу подобрать индивидуально.