Шишка у позвтночника

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз, сахарный диабет 2 тип, гипертония 2 ст
Здравствуйте, около недели боли под лопаткой слева. Вчера вечером боль усилилась и стала постоянной. Обезболивающие не помогают, диклофенак гель тоже. Ближе к позвоночнику появилась шишка размером с мандарин (на фото отмечено), при вдохе под лопаткой дискомфорт и не выраженная боль (при сильно глубоком вдохе). Ближайшая запись к врачу на 12 июля. Скажите пожалуйста, что это может быть и что мне следует предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-30 23:29
Здравствуйте.

Ваше фото не прикрепилось.
Нужен личный осмотр обязательно, чтобы понять, что это за образование.