Непонятная боль

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Али, у меня такая ситуация, лежул на кровати. И вдруг под левой лопаткой начало болеть. Когда трогаю то место где болит, ощущаю ее где ребра. И при повороте ощущаю некую боль в левой груди, при вдохе ощущаю ее под лопаткой. А так когда не трогает и ничего не делаешь ничего не ощущаю, только при вдохе и то не так сильно, моментами когда поворачиваюсь. Боюсь что сердце, и кидает в дрожь и холодный пот. Скажи пожалуйста, это опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-17 18:04
Здравствуйте, Али.

Это признаки остеохондроза грудного отдела, так как боль возникает при движении и вдохе. Сердечная боль не зависит от дыхания и перемены позы.

Вам нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника и обратиться к неврологу за назначением лечения.

Здоровья Вам!