Шишка справа от колена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего мужа года 2 назад появилась твердая шишка размером примерно 1 см справа от колена. Хирург удалил лазером, проверили на онкологию, результат отрицательный (что именно это было врач не объяснил). Через некоторое время на том же месте образовалась точно такая же шишка. Что это может быть и к какому специалисту обращаться? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр. Вам должны были дать заключение о проведенной операции и д. б. гистологическое заключение удаленного препарата.