Шишка с синевой на мочке уха после прокола

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад прокололи дочери уши, месяц назад поменяли на золотые, на одном ухе синяк с уплотнением внутри. Ходили в косметологию где прокалывали, прописали фуцидин и имофераза, сегодня кровило немного после обработки фуцидином
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-18 10:23
Нужно промывать канал и снимать серьги на ночь и обрабатывать серьги. Канал промывать перекисью и бетадином 1-2 раза в день. Это воспаление и нагноение с кровью.