Шишки в мочках ушей после прокола

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, около 5 лет назад прокола уши в поликлинике у хирурга иглой, рано надела серьги из обычного метала и видимо из-за этого на местах прокола образовались шарики небольшие, пришлось снять серьги, дырки соответственно заросли. Вот опять хочу проколоть уши, пошла к хирургу, он сказал что вырезать эти шарики не надо можно прокалывать уши прямо так, но будет немного сложнее чем обычно, сам прокалывать не стал, так как не занимаемся этим. Вот вопрос, действительно ли можно прокалывать уши прямо в эти шарики? И чем лучше иглой или пистолетом в салоне? Каком материал Серёг лучше?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте