Шишка с левой стороны малой губы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня вот такая проблема: появилась небольшая шишка с левой стороны малой губы. За день то того, как я ее нашла, делала эпиляцию пинцетом в паху. Эта шишечка болит, но не сильно. Болит только тогда, когда до нее дотрагиваешься. Если судить по цвету, то она чуть краснее, по форме не круглая, как бывает обычно, а какая-то продолговатая, на ощупь какая-то плотная. Я знаю, что скорее всего это фурункул, ведь перед тем, как я начинала делать эту эпиляцию, я не сходила в душ и попросту могла занести в какую-нибудь из ранок инфекцию. У меня уже был опыт фурункулеза, я знаю, что это такое. Он был у меня и в паху (на лобке), но чтобы так глубоко. Боюсь даже сказать маме, темболие врачу, стыдно за то, что я выдергиваю эти волоски пинцетом. Не знаю, как побороть себя, это какая-то болезнь, честно. Как только увижу 1 волосок, сразу иду его выщипывать. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 12:37
Здравствуйте!
Помажьте тетрациклиновой мазью. Необходимо посетить гинеколога