Шишка с кровью на половой губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Во время беременности появилась маленькая тёмная точка на половой губе, попыталась ее выдавить и образовалась шишка с кровью миллиметра 3-4. После родов не прошла: (Гинеколог ничего не говорила по поводу неё.
После родов проткнула эту шишку иголочкой - еле остановила кровь. Если удачно на неё нажать и перекрыть сосудик, питающий ее, шишка исчезает (фото 2).
Подскажите, пожалуйста, что это? Ударять нужно? И к какому специалисту идти, если не к хирургу?
Мне вообще кажется, что это типа варикоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:08
Здравствуйте. Может быть гемангиома. С таким нужно обратиться к дерматологу