Кровяной пузырь без гноя

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на сгибе ноги в районе паха образуется прыщ или волдырь с кровью. Он то вздувается и синеет. Я думала прыщ, думала попробовать выдавить и когда кроме крови (много крови) ничего не вышло.я поняла, что там нет гноя. Когда сдувается - просто красное уплотнение. То появляется, то пропадает. Беспокоюсь потому, что это эстетически не красиво и мешает при ходьбе. как можно от этого избавиться или к какому док тору сразу идти? спасибо.
Теги: пузыри с кровью на половых губах, сгусток крови на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-20 10:15
День добрый Нина, возможно формируется дерматофиброма, обратитесь к дерматологу на очный приём.