Шишка после инъекции наркотиков

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
После инъекции наркотиков в вену на месте укола начала появляться шишка, но она не болит, не зудит, не горячая.
Подскажите, пожалуйста, что делать не обращаясь в больницу или это всё таки необходимо, какие могут быть последствия и что можно сделать в первую очередь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 декабря 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Что у вас за шишка я вам сказать на основании ваших жалоб не смогу даже по фото это нереально. Возможно это гематома, возможно это тромбофлебит. Обратитесь к хирургу на приём.