Шишки после в/м введения кальция глюконат

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Подагра, гипертония
Здравствуйте, мне делали в/м кальция глюконат. После 2 уколов сразу появились большие шишки. Я прекратил в/м инъекции. В течение 2 недель смазываю шишки троксевазином и на ночь ставлю компресс с магнезией. Отек уменьшился, но шишки остаются. Посоветуйте, пожалуйста, может быть есть еще какие-нибудь другие методы лечения.
С ув. Аркадий.
Теги: шишки от уколов, шишка от укола глюконата кальция, шишка после глюконата кальция
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае необходимо время, либо можно пройти курс физиопроцедур(УВЧ, УЗ с лидазой.)