Проблема после инъекций

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, При постановке внутривенных инъекций
(наркотика судя по всему МДПВ или Альфа
-ПВП, т. н. "СОЛЬ"), начинается как будто лопаться каппиляры или сосуды под кожей по всему телу и оттуда струится то-ли воздух, то-ли жидкость без цвета. Визуально не заметно но ощущения в полном объеме. Локализованность этих "прорывов" находится, в основном, в местах прохождения вен и нахождения лимфоузлов(пах, подмышки, грудная клетка, подколенные впадины). Зачастую на этих местах появляются небольшие прыщики. При попытке закрыть их пальцем "прорыв" появляется в другом месте, Как будто избыточное давление. Употребляю наркотические ве-ва, вв, недолго, но последние 6-8 месяцев регулярно. Началось все примерно месяц назад, Очень надеюсь на Вашу помощь и советы что это и как лечить. Хочется верить что мой вопрос по адресу. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Все дело в употреблении наркотиков! Вам нужен нарколог. Это не флебологическая патология.