Красное пятно. Появляется и исчезает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад увидела у себя на ноге голени. Красное пятно. Не особо обратила внимание. Потом пропало. Оно 2 дня пропадает и заного появляется 1 см. Раз в Неделю. Почти на одном и том же месте. Очень волнуюсь. Всегда одно и тоже место контуры четкие. Розово -красное. Боль может и есть отдаленная. Возле пятнышка есть сетка из мелких вен. Принтмаю лендинеь 30
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вопрос что это за пятно. Ответ не знаю. Когда оно появится покпжитесьтна прием наверное к дерматологу. Я вам не смогу ответить на ваш вопрос.