Причины появления синяков

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Заметила, обычно летом появление синяков, в зиму их нет. На руке в одном и том же месте. (Фото прилагаю, но плохо видно) но всегда он на этом месте, то исчезает, то появляется. Причины?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте. Синяк это не заболевание. Причина появления синяка механическая травма какого либо сосуда. Это не относится к флебологии. Больше ничего по этому поводу вам сказать не могу к сожалению.
Платная консультация
Маргарита 2022-07-09 11:56
Может подскажите к кому обратиться?
Я же написал что это не болезнь. Никто синяки не лечит. Если у вас появляются синяки по всему телу обследуйтесь у гематолога. А так ничего существенного в синяке нет.
Платная консультация
На фото кроме видимой подкожной вен ничего я не вижу. Это норма.
Платная консультация
Маргарита 2022-07-10 09:47
Спасибо за ответ)
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!