Появление синяков на бедре

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня периодически появляются синяки в верхней части бедра с внешней стороны, но я нигде не ударялась. С сыном лежала в больнице в июле, уснула на левой стороне возле него, а кровать была очень жесткая послеоперационная, матрас из поролона тонкий, когда проснулась нога в месте бедра аж онемела, а к вечеру появился большой синяк. После этого синяк на этом месте периодически появляется. Мой рост 167 и вес 53-55кг, уже не знаю с чем это может быть связано.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 октября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Это ни с чем не связано. Синяк это не заболевание. Это механический разрыв какого либо сосуда не более. Лечить это не нужно. Ничего в этом страшного нет. Это просто синяк!
Платная консультация
Полина 2021-10-01 15:46
Спасибо, меня это не беспокоило, если бы они появлялись не так часто без причин.
Если у вас нет варикозно измененных вен и по узи вен норма то у вас нет флебологической патологии. Вам надо проконсультироваться у гематолога.
Платная консультация
Полина 2021-10-01 17:46
Есть небольшие звездочки под коленями и так же в районе бедра
Звёздочки это косметическая проблема ничего опасного в этом нет.
Платная консультация
Полина 2021-10-01 22:01
Спасибо большое, буду надеяться, что всё хорошо будет