Синяк на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неопределенное время назад, обнаружил на внутренней стороне бедра синяк, он не болит, не увеличивается в размерах и не проходит, что это может быть? Фотографию прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-07 11:40
Здравствуйте, Павел!

Сделайте более качественное фото.

Только в одном месте пятно?
Платная консультация
Павел 2019-04-07 12:00
Да, только в одном месте, размером 3на3 см.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-07 18:11
Сколько примерно хотя бы оно существует? Месяц? Год? Просто на фото не могу понять, это пигментация или отцветающий синяк
Платная консультация
Павел 2019-04-07 18:16
Первый раз увидел это в ноябре прошлого года, по цвету похоже на заживающий синяк. С ноября месяца наблюдал за ним, размер не менялся. Моя работа связана с большим количеством ходьбы, в день до 15 км и в самые трудные дни, этот «синяк» иногда краснеет по краям.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-07 18:45
Для начала сделайте копрограмму. Внешне больше картина геморрагического диатеза, учитывая сроки появления