Шишка после гепарина на животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, лежала в больнице с короновирусом, поражение было 60%, кололи в живот что - то, вроде бы гепарин, после выписки образовались большие синяки и сказали мазать транксивозиновой мазью, появилась шишка плотная и часть живота с правой стороны плотнее, чем с левой. Была операция ещё в 2014 по удалению яичников и матки(была киста) , потом поставили онкологию, химиотерапию прошла, сейчас сняли её. Но шишка беспокоит, что это может быть? Может это из - за ксалерты?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото имеется явный абсцесс. Рекомендую очный осмотр хирурга для очной оценки процесса, если диагноз подтвердится необходимо будет вскрывать гнойник.