Шишка наполненная кровью на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вначале я думала что это мозоль на ступне. Присмотрелась-как шишка под кожей наполненная кровью. Болит, и при нажатии тоже,. Это как синяк, да? Что могу сделать? Пройдет ли это само? Могла удариться и не заметить. Или нужно пойти очно к врачу чтобы он например вскрыл? Спасибо, фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2018 года

4 ответа

наталья 2018-05-15 21:49
Добавлю фото
Здравствуйте, фото плохого качества, но складывается впечатление о наличии абсцесса на стопе.
Платная консультация
наталья 2018-05-16 07:05
Скажите пож-ста, это пройдет само или надо обратиться к врачу и вскрывать? Спасибо