Шишка под швом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию по удалению лимфоузлы, он находился между подмышечным и локтевым лимфоузлами, дня два назад под швом появилась шишка, твердая, выпирает прям, когда трогаешь болезненно, что это может быть? И нормально ли это вообще?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, необходимо исключать серому. Рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-16 10:50
А как можно определить эту серому?