Шишка под грудью увеличелась

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня под правой грудью уже лет 5 шишка. 2 года назад делала УЗИ, по УЗИ сосудистые образование. Была у онколога, он сказал ничего страшного. Образование меня никак не беспокоило до сегодняшнего дня. Оно увеличилось, покраснел, при нажатии болит, в середине появилось что то фиолетово, как будто сосудик. (фото прилагаю). Скажите пожалуйста что это такое и что мне делать?
Теги: шишка на груди, красная шишка на груди
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

5 ответов

Добрый день. Скорее всего это подкожная гемангиома и к ней присоеденился воспалительный процесс. Желательно сделать повторно УЗИ.
Евгения 2019-08-22 08:56
Спасибо за ответ. УЗИ сделала. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста что это такое и что мне делать?
По результата УЗИ это не гемангиома. Нужно обязательно сделать биопсию даного образования.
Евгения 2019-08-23 00:02
Спасибо за ответ. Хирург вчера удалил его. Сказал атерома нагноилась. Но на гистологию не отправил образование. Могут быть последствия?
Все удаленные образования по прпвилам обязательно отправляются на гистологию. Но если не отправили уже ничего сделать нельзя.