Шишка под глазом на кости

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: Ребёнок 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка 3 месяца, шишка под глазом на кости, ребёнок не падал не ударялся, это точно, потому что ребёнок всё время со мной, и ещё толком не умеет ни держать что то в руках, ни переворачиваться, что это может быть и куда обращаться. Или пройдёт не стоит паниковать? Заранее благодарю.! шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-13 00:22
Может дермоидная киста или атерома. Нужен осмотр и тогда можно решить что и как.