Шишка над веком

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема над верхне левом веке вскочила шишка она растёт в больнице снимала омрт сказали не чего страшного если будет рости операцыя на глаз! Утром встаю глаз отикает на ощуп она мягкая и бегоющая
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-15 01:01
Добрый вечер! Скорей всего речь идет о Халязион. Без очного осмотра трудно предположить.