Шишка на верхнем небе. Красная. Небольшая

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружила на верхнем небе шишку и немного онемевшая, подскажите что это. Чем это мазать или лечить. Очень боюсь страшного диагноза. Помогите, посмотрите, утром ничего не было. Фото прикладываю
Теги: бугорок на верхнем небе
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Не могли травмировать, не ели на кануне сухариков, чипсов, или другой грубой пищи? Не обжигалисьли горячим чаем, или кофе, например.

Похоже на участок травмированной слизистой
Алина 2021-04-13 07:02
Возможно, травмировала, то есть не серьезно
Алина 2021-04-13 18:48
Вот еще сегодня фото
Алина 2021-04-15 16:12
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?