Шишка на ступне

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ступне с боку внешней стороны, под кожей появилось маленькое уплотнение и очень сильно чешется, чешется не постоянно, но очень сильно! Что это может быть? Визуально на этом месте ничего не видно! Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, возможно вам стоит начать с консультации дерматолога.