Шишка на стопе по бокам

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына(ему 9 лет) на стопе по бокам прям как шишки торчат, на левой ноге прям сильнее. Они и раньше были но сейчас прям совсем видны. Скажите пожалуйста что это, и можно ли исправить. Фото приложу. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-03-29 14:39
Здравствуйте! На первом фото признаки косолапости. Отсюда и выстояние этих костей