Шишка на среднем пальце руки растет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не давно начала замечать что на средних пальцах рук растут шишки и болят при надавливании. Чувствую некую скованность в пальцах рук. Что это? Как остановить рост уже видно. На второй руке она только начинает расти на таком же пальце
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-04 09:37
Рентген кистей делали?

Какие-либо анализы сдавали?
Любовь 2022-01-04 13:28
Нет пока ни чего не делали! После праздников начну проходить анализы. А на что это похоже?!
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-04 13:44
На полиартроз, но возраст маловат. Надо рентген смотреть