Шишка на шее и руке, что это может быть

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзафогит, нефроптоз, мастопатия, липома мж, киста мж
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть? Шишки вышли где-то около года назад, одна на шее, другая на руке. Не чешутся, не болят.
Иногда болит шея, вот переживаю вдруг это от шишки. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

2 ответа

Добрый день. Это или липомки или дерматофибромы. Не опасны. Не переживайте.
Айгуль 2019-10-06 11:41
Спасибо большое, успокоили.