Шишка на попе снутри

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появилась твердая шишка на попе не болит не мешает сегодня только заметила, беремена 6 месяцев, месяц назад делала уколы. Что это может быть? Может ли это быть связано с беременностью или уколы до сих пор не рассасались. Ответьте мне быстрее пожалуйста
Теги: шишка на попе у ребёнка
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если эта шишка в зоне постановки инъекций, то это нерассасавшийся инфильтрат, если в другой локализации, то это м. б. атеоомо, липома и т. д. для уточнения необходимо выполнить УЗИ мягких тканей данной области