Шишка на попе у месячного ребенка

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 1 месяц, появилась шишка на попе почти у анального отверстия. Сходили к хирургу сказала она нам- пародонтит, что шишка не пульсирует значит без гноя и назначила компресс из спирта и фурацилина. Компресс делаю один день нет ни каких изменений. Может вы нам, что посоветуете? Заранее спасибо!
Теги: попе ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-14 10:24
Пародонтит это "немного"другое заболевание. У ребенка скорее всего речь идет о остром парапроктите. Врачи должны на месте определиться с необходимостью оперативного лечения.