Появление шишки у попы. Что это

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Где-то 1-1,5 года назад появилась шишка чуть выше ануса. Её не видно, не болит, но иногда вызывает дискомфорт. Попробовал давить на неё выступала кровь, почему-то бледного цвета. Больше никаких симптомов не наблюдал. Сейчас очень страшно. Что это? И как лечиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр. Возможно это геморроидальных узел