Шишка у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Ребенку моему 3 месяца, две недели назад появилась шишка примерно сантиметра 2. Ни травм, ни ушибов не было. Обращалась к педиатру, нас отправили к хирургу, предположили что лимфоузел, но мнения между педиатром и хирургом разошлись. ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?
Теги: шишка, шишечка, у ребенка на попе шишка, у ребенка в попе шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 февраля 2012 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2012-02-19 17:47
Здравствуйте. Для начала, где появилась шишка? Есть ли покраснение кожи над ней, болезненность при дотрагивании? В любом случае можно сделать УЗИ и все станет ясно.