Шишки на попе малыша

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8месяцев
Хронические заболевания: Бывает живьем на подбородке и щечках!
Здравствуйте, у меня проблема я мама маленькой девочки 1 годик 8 месяцев. У нее вылезли шишки похожи на водянистые на попе прямо в трещине, я пробовала различные крема бепентен суда крем и даже просто детские Крема не чего не помогает пися красная а на попе эти шишки, пожалуйсто помогите скажите что с ними делать, чем можно поличуть?
Теги: у ребенка в попе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-13 13:05
Здравствуйте!
Ребенка надо смотреть. Обратитесь к педиатру, он точно установит диагноз и назначит лечение.