Шишка на нижней дисне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам всего 2 месяца. Буквально 3 недели назад заметила у ребёнка на диске какое-то непонятное белое пятнышко как прыщичек маленький по середине. Заглянув глубже, заметила, что с правой стороны на нижней диске какое тоже белое образование. Похожее на флюс. Что это может быть? Очень передиваю
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото совсем не понятно. Попробуйте ложечкой отодвинуть внутреннюю поверхность щеки и сфотографировать