Шишка на нижной губе

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевание не имею только что родила анализы порядке.
Здравствуйте, У меня где то 4 месяца назад появилось маленькая прищ на нижной губе. Это было переод в беременности, я ее трогала и она стало большим щас трогать не могу кровь идет от туда доктор что это может быть и кому мне обращаться? Оно у меня не болить правда но беспокоить. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-04 18:09
Добрый день! Так тяжело сказать, возможно фиброма в следствии какой-то травмы(необходим визуальный, более детальный осмотр). Обратиться необходимо к хирургу-стоматологу.