Шишка на месте укуса

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня укусил комар в ногу - как следствие, расчесала. Постепенно укус прошёл но на его месте под кожей появилась какая-то небольшая шишка. Она не болит, но сам факт её присутствия напрягает. Из-за чего такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 22:26
День добрый, после укусов насекомых бывает лимфопролиферативная реакция, может сохраняться по несколько месяцев.