Укусы насекомых а постели

Спрашивает: Виктория Сусская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад кто-то укусила в постели, за ночь 14 укусов. Большие шишки, отечность и невероятное желание чесать. В аптеке сказали похоже на клопов с аллергический реакцией, дали антигистаминное и мазь от укусов. Ничего не прошло. А сегодня эти укусы превратились в кровоподтеки. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 19:14
Добрый день

Нога отекла? Кожа горячая?
Виктория Сусская 2017-09-04 19:33
У меня всегда ноги отекают (сидячая работа), но сегодня особенно сильно. В местах укусов горячая
Приглашаю фото кровоподтеков в местах укусов. Мажу мазью, сплю в 2х носках
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 19:59
Доксициклин 1 таб 2 раза в день 10 дней
Наружно: Целестодерм В крем 2 раза в день 10 дней. Напишите через 5 дней.
Советую вызвать домой дез станцию для обработки помещения
Виктория Сусская 2017-09-05 02:06
Так кто это меня покусал?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 08:07
Могут быть укусы блох или клопов