Шишка на локте

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, ударил локоть левой руки образовалась шишка 4 раза травматолог шприцом откачивал жидкость но шишка опять сейчас сам прикладываю компрессоры из капусты картофеля свеклы. Если это бурсит но болей у меня нет
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-07 19:35
Боль при бурсите не больше чем миф. При такой картине рецидивирования показано введения стероидных противовоспалительных с фиксацией сустава на период до 10 дней. При сомнительном эффекте показано хирургическое лечение