Горячая шишка на локте

Спрашивает: Ляззат
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, два дня назад проснулась утром почуствовала дискомфорт на локте потрогав пальцамт ощутила горячую шишку сопровождающую чильной болью вечером поиложила спирт, на несколько часов когда сняла оухоль немного рассеялась но боль осталась подсеажите что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра могу предположить у вас фурункул в стадии инфильтрации, в этом случае продолжайте проводить полуспиртовые(40%) компрессы, в случае ухудшения необходим будет очный осмотр.