Шишка на левой миндалине, не болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, заметил шишку на левой миндалине сверху, не болит, вроде бы не беспокоит (разве что только морально при осмотре) в последний раз когда был в больнице (+- месяц назад) тоже при проблеме с горлом то сказали что переоходождение или из за холодных напитков/мороженого.
выписали полоскать горло раствором соды и соли и брызгать Ангидак 7 дней (делал я это не так как в инструкции то есть не несколько раз в день из за своей занятости и просто лени
так то это может быть?
спасибо за ответ, очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото трудно сказать - вероятно это лимфоидная ткань или киста небной миндалины. Рекомендован очный осмотр лор Врача