Красное горло, шишка на миндалине, болит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течении месяца побаливает горло, на днях обнаружила шишку на миндалине она продолжает расти, была на приеме у Лора он ее проткнул, думал что там гной, но ничего не было, на вопрос что это может быть - он ответил что не знает что это и нужно наблюдать за этим. На вопрос может ли это относится к злокачественной опухоли, так же ответил что не знает и все может быть. При глотании испытываю дискомфорт. После родов очень слабый иммунитет, может быть на этом фоне? Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому лучше обратиться? Фото прилагаю. Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно следует сдать биопсия и проконсультироваться с онкологом без какого-либо наблюдения.