Красная шишка на миндалине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, 5 дней назад появилась красная шишка на правой миндалине. Были все признаки ОРВИ. Также был оттит левого уха. Температуры нет. Боли при глотании также нет. Шишка не болит, никак не беспокоит, что такое может быть и как лечить? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Образование похоже на кисту с геморрагическим содержимым. Лечение в данной ситуации не требуется.