Кровяная шишка в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, н несколько месяцев назад появилась шишка кровяная, от не идут яркие вены, шишка не беспокоит, чато бывает тонзиллит, гнойные шишки в миндалинах. Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Теги: кровяная шишка на миндалине, в горле шишка с кровеносным сосудом не беспокоит что это
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это киста с геморрагическим содержимым. Данное образование не представляет угрозы для вашей жизни и здоровья.