Шишка на глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка вышла шишка на верхнем веке, пошли к офтальмологу, диагноз халязион. Назначили сафродекс 1 капля три раза в день, Зиртек по 5 капель два раза в день, и офтальмоферон 1 капеля в день 5 раз. Пролечились 6 дней, итог немного шишка ушла. Сегодня опять смотрю она стала заметна, как и в первый раз. Когда ребенок спит видно хорошо. Что нам сейчас делать понятия не имею. В окулисту только 13 февраля.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-02 18:20
Добрый день! Офтальмоферон оставить, добавить мазь Флоксал 3 раза в день