Шишка на десне, лечение или удаление зуба

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на десне образовалась шишка с гноем. Сделала снимок зуба. Подскажите можно ли перелечить зуб? Или только удаление? Если удалять, есть возможность поставить имплант? Как я поняла кости нет под зубом. Костная ткань может восстановится, если я удалю зуб?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-04 15:57
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg