Шишка на 10- м ребре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяца 3 назад при нажатии на 10 ребро с переди с правой стороны появилась не сильная боль, позже заметила на соединении ребра с хрящем уплотнение (шишку). Сделала мрт - патологий нет, на КТ - патологий нет (пишет доктор), но я заметила на снимке образование в том месте где шишка. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-15 18:35
Описание снимков проводит рентгенолог на специальном оборудовании очно, не по фото.
Платная консультация
Юлия 2021-01-15 18:54
Рентгенолог написал патологий нет, но боли в ребре усиливаются с каждым днем. И уплотнение видно на снимке, но в заключении о нем не слова.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-15 19:32
То, что обведено на снимке это артефакт пленки.