Шишка и чешиться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронических заболевание нет.
Здравствуйте, у меня после секса в нижней части на половых губах вылезла шишка или они опухли. Еще оно чешется и немного болит и покраснение. Внутри уплотнений нет. Половой партнер постоянный и раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:40
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!